Subasta 0015M, Lote # 229
Benjamin Hierro. "Azar" Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. Con certificado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 100 cm. Estimado $7,000-10,000